Доступна Рассрочка и оплата Долями

Манекены портновские Евростандарт (ЕСТ)

Женские портновские манекены для шитья и демонстрации одежды
Женский манекен Евростандарт — профессиональное изделие, которое должно быть в каждом современном ателье. Манекены для демонстрации одежды востребованы также на выставочных площадках и швейных производствах, в профильных учебных заведениях, домах мод, театрах и музеях. Их покупают дизайнеры одежды и бизнесмены в качестве удачного маркетингового хода в своих салонах и магазинах.
Особенности профессиональных манекенов Евростандарт

Манекены Евростандарт (ЕСТ) используются для конструирования, пошива и демонстрации одежды. Они прекрасно имитируют человеческую фигуру, поэтому позволяют откорректировать все детали, не теряя времени на многочисленные примерки.

Раньше демонстрационные манекены делали из дерева, фанеры, папье-маше, пенопласта и пластика. Качество подобных муляжей оставляло желать лучшего: одни не позволяли использовать булавки из-за материала, другие — крайне недолговечны.


На сегодняшний день современные модельеры отдают предпочтение именно портновским мягким манекенам ЕСТ, хорошо отображающим рельеф женского тела. В онлайн-магазине «ТЕКСити» вы можете подобрать и купить манекены телесного и черного цветов, размеры которых соответствуют европейским стандартам. При разработке демонстрационных женских манекенов инженеры отталкивались от формы и размера фигуры среднестатистической современной девушки. Благодаря наличию изящной линии плеч и ягодиц на манекен можно надеть любую вещь, будь то блуза, платье, юбка или брюки.

Портновские мягкие женские манекены, купить которые можно в нашем интернет-магазине, отлиты из пенополиуретана. Это упругий, легкий и экологически чистый материал премиум-класса.

Преимущества мягких портновских манекенов

Мягкие манекены для демонстрации одежды заслужили популярность благодаря удобству, высокому качеству и современному дизайну.

Профессиональные манекены ЕСТ обладают многими достоинствами:

● хорошо переносят удары, быстро восстанавливают форму в случае деформации;
● эластичны: на них можно надеть вещь из любой ткани;
● дают возможность втыкать фиксирующие булавки и иголки;
● позволяют утюжить и отпаривать надетую вещь;
● неприхотливы в уходе: за манекеном легко ухаживать;
● мало весят и легко транспортируются;
служат долго (минимум 5 лет).
манекены для шитья и демонстрации одежды.
Портновские манекены от производителя «ТЕКСити» показывают швейное изделие с выгодной стороны: любая вещь будет смотреться максимально естественно, как на теле человека. Платье, надетое на реалистичный манекен, можно рассмотреть со всех сторон, оценить самые мелкие детали. Красивая подача товара всегда привлекает внимание аудитории. Как следствие, растут продажи, увеличивается количество заказов, повышается статус магазина или ателье.

«ТЕКСити» реализует портновские манекены оптом по выгодным ценам. Закажите обратный звонок или оформите заявку онлайн на нашем сайте. Менеджер быстро выйдет на связь и ответит на все интересующие вас вопросы.