Доступна Рассрочка и оплата Долями

Профессиональный мягкий манекен ГОСТ

Если вы сами шьёте для себя одежду - это здорово! Но не говорите, что вы не испытываете неудобств во время примерок. Поминутно бегать к зеркалу, извиваться перед ним и так, и эдак, чтобы определиться с посадкой на плечах или бёдрах, одёргивать низ после каждого поднятия руки… Всё это очень и очень утомительно. Вот если бы у вас имелась копия вашего размера и роста, тогда всё было бы проще!

А может быть, вы еще и шьете для своих подруг и знакомых? Да вы просто талант! Сделать хобби доходным удаётся далеко не каждой рукодельнице. А стоит ли тратить время, ожидая визита клиента(клиентки) на примерку? Вы могли бы подогнать все детали и без их участия, будь у вас профессиональный мягкий манекен нашего производства. У вас появится больше личного времени.

Обязательно купите манекен для шитья! И почувствуйте разницу!

Компания «ТЕКСити» производит манекены портновские женские ГОСТ серийно на роботизированной линии. Они представляют собой типовые женские фигуры 42-50 размеров. Изготавливаются в двух цветах: черные и телесные. Перед началом масштабного выпуска мягких манекенов, мы провели серьёзную подготовительную работу. С помощью бесконтактного 3D-сканера мы отсняли и проанализировали телосложение и размерные признаки нескольких сотен женщин.

Мы учли, что человечество в последние годы немного «выросло». По меркам прошлого века, среднестатистический рост женщины составлял 164 см. Именно такими были стандартные манекены для одежды. Современные девушки значительно выше, поэтому для сканирования были приглашены модели ростом 170 см. На основе полученных данных мы вычислили средние показатели размера и формы женского тела и создали его совершенную копию.

Второе превосходное качество наших швейных манекенов – это материал, из которого они изготовлены. Используемые ранее болванки из дерева, пластика и фанеры не протыкаются булавками, а из папье-маше быстро измочаливаются. Они очень неудобны при конструировании одежды и, к тому же, боятся ударов и падений.

Если вам нужно купить мягкий женский манекен, то только наш. Он отлит из пенополиуретана – современного экологичного и эластичного полимера, используемого во многих отраслях. По структуре он напоминает поролон, но значительно превосходит его по физическим характеристикам. Пенополиуретановый манекен упругий, плотный, лёгкий.

Он:

· не боится ударов, после деформации он возвращается к исходной форме

· позволяет втыкать иголки, накалывать булавками детали кроя, примерять тесную одежду (меньшего размера)

· помогает отпаривать на себе ткани, впитывая избыток влаги

· одет в эластичный чехол из бифлекса, который можно снимать для стирки или подгонки форм

· в роли торгового манекена для одежды привлекает внимание покупателей своей реалистичностью

В «ТЕКСити» можно заказать онлайн манекены женские в любом количестве. Среди наших клиентов частные мастерицы и ателье индивидуального пошива. Все они дают только положительные отзывы, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте и в Яндекс Картах.