Доступна Рассрочка и оплата Долями

Манекены для одежды

Женские, мужские и детские мягкие манекены для одежды - прекрасно подходят для показа покупателю «товара лицом». Компания ТЕКСити рекомендует для этих целей линейку манекенов Евростандарта (ЕСТ).

Такие манекены помогут вам наиболее эффективно и выигрышно продемонстрировать различные комплекты одежды, акцентируя внимание на модных новинках. Это обязательно привлечет новых клиентов в магазин, и, естественно, повысит выручку. Отсутствие лишних элементов в конструкции манекена сконцентрирует внимание покупателя непосредственно на изделии и ни на чём другом. На мягких манекенах нашего производства отсутствует лишнее брендирование.

Мягкие манекены позволяют демонстрировать потребителю одежду различных стилей и фасонов: дизайнерские наряды, свадебные платья и костюмы, детские и подростковые комплекты, одежду брендовую и массового производства. Наши специалисты тщательно проработали торсы, максимально приблизив их к формам человеческого тела. Поэтому любой костюм или платье на демонстрационном манекене смотрится натурально и естественно. Особенно это касается нижнего белья. Все наши мягкие манекены для одежды имеют ярко выраженные зоны груди, талии и бедер, поэтому белье, купальники и корсетные изделия смотрятся на них очень естественно.

Манекены в витринах магазинов, одетые в яркую и модную одежду, невольно останавливают на себе взгляды покупателей, приглашая их зайти в магазин и ознакомиться с коллекцией.

Можно с уверенностью сказать, что манекены для шитья одежды вместе с профессиональными продавцами-консультантами - ваша команда, увеличивающая продажи и формирующая отношение покупателей к магазину и торговой марке.