Доступна Рассрочка и оплата Долями

Манекены, чтобы музыка звучала

Чтобы музыка прозвучала, необходим инструмент, а чтобы получилась картина – мало красок, нужен еще и холст. Точно так же и с одеждой – пока она лежит на полке или висит на вешалке, трудно представить себе, как она становится частью образа человека. Поэтому манекены – незаменимое средство, помогающее продавцу презентовать свою продукцию удачно, показать покупателю товар таким, какой он есть, подчеркивая при этом его лучшие качества.

Словами сложно убедить клиента в необходимости покупки костюма, джинсов, нижнего белья, да и, любой вещи. А вот наглядность, воздействие на зрительное восприятие – инструменты, без которых продавцу в данном случае не обойтись. Как говорится, лучше один раз увидеть...
Демонстрационные манекены (мужские, женские и детские) покажут, как вещь должна сидеть в идеале. И оттого будущий покупатель уже заранее, еще даже не примерив, начинает воспринимать одежду, как красивую, удачно сшитую, практичную и т.д. Продажа в этом случае наполовину уже свершилась.

Наполнить форму содержанием – вот для чего необходимы манекены. Выбирая одежду из того, что разложено по полкам в магазине, человек ориентируется на размер, цветовую гамму, качество ткани, но он не может полностью представить себе, как будет выглядеть та или иная модель на нем. В большинстве случаев остановить на чем-то взгляд, примерить это, а затем и купить побуждают именно стильные и изящные манекены для одежды.

Если вы владелец магазина, то совершать продажу в данном случае проще – ваши «помощники» делают огромную часть работы за вас. Манекен женский в красивом платье или мужские манекены в солидной деловой одежде дают человеку важный информационный посыл: «Ты можешь выглядеть так же замечательно!». И даже если покупатель в конце концов выбирает другую модель, более подходящую конкретно для него, изначально заложенная информация все же работает на то, чтобы что-то новое и красивое он все же приобрел.

Детские манекены - особый атрибут, необходимый в том случае, если ваш профиль – товары для детей. Все мы знаем, как чаще всего ребенок начинает просить у родителей новую игрушку или вещь, увидев ее на ком-то из сверстников. В нашем случае манекены превосходно справляются с ролью обладателя красивой, яркой одежды, на которую малыш, разумеется, обращает внимание. Если ребенок еще далек от подросткового возраста, то вещи на вешалках в магазине ему и вовсе не интересны, а вот фигура маленького манекена, несомненно, его впечатлит.

Наша компания производит мягкие манекены из эластичного пенополиуретана, фактура которых полностью повторяет формы человеческого тела. Соответственно, и одежда на них смотрится так же, как она бы сидела на живом человеке. Эти изделия практичны, их довольно трудно поцарапать или помять, и с ними приятно работать.
Мы предлагаем мягкие демонстрационные манекены для мужской, женской и детской одежды, а также манекены торсы тем предпринимателям, которые заинтересованы в грамотной и умелой подаче своей продукции. Подчеркните преимущества одежды, которую продаете – позвольте потенциальным покупателям увидеть и оценить ее по достоинству.