Доступна Рассрочка и оплата Долями

Манекен - имидж магазина

Для того, чтобы ознакомиться с новыми дизайнерскими идеями, увидеть новые коллекции можно, конечно, посетить показ мод. А если нет времени, или билеты стоят дорого, или для этого нужно лететь в Париж? Как быть?
С помощью профессиональных манекенов можно сочетать различные детали гардероба, научиться подбирать модные аксессуары (бусы, шейные платки, шарфы, броши).

Владельцы магазинов одежды прекрасно знают, что размещение нескольких манекенов на торговой площадке обязательно привлечет внимание покупателей, повысит посещаемость магазина, увеличит выручку.
Потенциальный клиент не всегда планирует купить определенный предмет одежды, но увидев на демонстрационном манекене красивый костюм или платье, непременно захочет выглядеть также. Хорошо подобранные модели,представленные на манекене для одежды,способны удержать на себе взгляды прохожих, а то и заинтересовать вплоть до покупки представляемой одежды.

Статистика показывает, что бОльшим спросом пользуются те магазины, витрины которых украшают красивые манекены.

Многие из нас не умеют правильно сочетать предметы одежды, поэтому манекены служат в роли шаблонов.

Детские манекены – обязательный атрибут магазинов, занимающихся продажей одежды разных возрастных категорий. Родители всегда хотят видеть своих детей красиво и комфортно одетыми, а детские манекены продемонстрируют им актуальные стили и актуальные коллекции одежды.

Мужские манекены также необходимы для магазинов, потому что, в большинстве случаев, представители сильного пола не готовы тратить много времени, чтобы перебирать вещи на полках или на вешалках. Зачастую они заходят в магазин в поисках желаемого образа, и после того, как увидят его на мужском манекене, покупают не задумываясь.

Наиболее взыскательные покупательницы, которых интересует исключительное качество приобретаемой одежды, а не погоня за распродажами, обращают свое внимание только на изысканно оформленные магазины. Эстетично одетые женские манекены заставят их пройти внутрь и приобрести что-нибудь.
Женский манекен обладает способностью привлечь также и покупателей мужской половины человечества, так как, заметив одетый со вкусом демонстрационный женский манекен, появляется желание увидеть свою "половинку" в данном образе.


Манекены определяют имидж магазина, фирмы, ателье. Они демонстрируют модные тенденции, стильные новинки, топы продаж. И совсем не обязательно представить фигуру манекена полностью, важно лишь правильно его одеть и найти для него место, в которое он будет гармонично вписываться.

На сегодняшний день мягкие демонстрационные манекены - обязательный предмет торгового оборудования. Это показатель процветания, статуса и внимательного отношения к своим клиентам и их запросам. Они помогут подчеркнуть фирменный стиль магазина и придать ему индивидуальности.

Наша компания более 20-ти лет занимается изготовлением и продажей мягких портновских манекенов. Техпроцесс постоянно совершенствуется. Гарантия на всю продукцию 2 года. Манекены от ТЕКСити вас не разочаруют.

Высокое качество, интересные предложения, вежливые менеджеры, доступные цены и оперативная доставка– это далеко не все преимущества сотрудничества с нами. Производим манекены, используя собственную уникальную технологию проверенную временем.

Мы умеем делать сотрудничество плодотворным!