Доступна Рассрочка и оплата Долями

О детских манекенах

Компания "ТЕКСити" производит не только женские и мужские демонстрационные манекены, но и линейку детский торсов Евростандарта (ЕСТ). Размеры: 30/32 и 32/34. При их изготовлении учитываются анатомические особенности фигур детей и подростков. Детская одежда на этих манекенах смотрится естественно, и обязательно привлечет внимание и детей, и родителей. Детские манекены идеально подойдут для оформления витрин магазинов, специализирующихся на продаже детской одежды. На наш манекен Евростандарта можно надеть даже брюки.

Топовые семейные магазины, реализующие одежду для всех возрастов, наряду с мужскими и женскими, обязательно используют и детские манекены. Детям нравится разглядывать витрины магазинов и, что там скрывать, иногда именно они принимают решение о покупке той или иной вещи. Яркая и удобная детская одежда, надетая на манекен, безусловно, повысит посещаемость магазина и повысит средний чек. Таков закон рекламы и человеческого восприятия.

Владельцы ателье также могут увеличить количество клиентов, предлагая пошив детской одежды. В этом случае детские портновские манекены просто необходимы: лишний раз булавку на ребёнке не заколешь, а мягкий манекен не вертится, стоит спокойно и позволяет портному совершать все необходимые манипуляции.

Манекены детские от фирмы «ТЕКСити», так же, как и их "взрослые" собратья, могут комплектоваться различными подставками. Посмотреть нашу продукцию и купить детский манекен Евростандарта, вы можете здесь - в каталоге. Торс сможете забрать сами в пункте самовывоза, или мы его доставим вам.

Помимо мягких детских торсов мы предлагаем вашему вниманию манекены девочек и мальчиков, выполненные из стеклопластика и обшитые трикотажем черного и бежевого цветов (производство РБ). Размеры: девочки 28, 34 и 40 на рост 110, 134 и 158 соответственно, и мальчики 34 и 40. Параметры этих торсов полностью соответствуют наработкам ЦНИИШП.
Твердые и мягкие детские манекены используются как для пошива детской одежды, так и для демонстрации детского костюма. В чем разница? В цене. Выбор за вами.